Арена. Апрель 2023г.

26 апреля в БК Арена вернулись турниры по боулингу.

Активнее всех в игру вступил Беспятых Алексей — 4 страйка первыми 4мя бросками и как итог — первый результат за 200 (201), но с таким же результатом завершил первую игру Кропачев Евгений и лишь на 1 очко отстал Журавлев Андрей.

Приноровились к дорожкам во второй игре — Коковкин Денис с результатом 208 и Ворожцов Сергей — 212. А в третьей результатом 221 отличился Зиновьев Денис и начинало казаться что предсказать фаворита невозможно…

Четвертая игра — традиционное время затишья перед финальными играми — результаты по 180-190 казались отличными, но Кропачев Евгений повторил текущий лучший результат турнира — 221 и с учетом хороших предыдущих игр смог создать серьезный отрыв (более 90 очков от ближайшего преследователя).

В пятой уже пришло время ошибаться лидеру — лишь 2 страйка в 10м фрейме позволили «спасти» результат — 139 это не полный провал, лучше всех воспользовался ситуацией Важенин Дмитрий — 191 подняли его на текущую третью строчку.

В завершающей игре Зиновьев Денис отметился очередными 200, но еще лучше отыграл Ворожцов Сергей результатом 226 установив планку лучшего результата.

P.S. в виду формата турнира и отсутствия медалей за тройку мест решено не разделять 3 и 4е места с равной суммой баллов по дополнительным признакам.

Поздравления победителю Кропачеву Евгению,
призерам Ворожцову Сергею, Важенину Дмитрию и Журавлеву Андрею!

таблица

фото

P.S. Играйте в боулинг. Любите боулинг!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике БК Арена, Всем!, Любителям!, Профессионалам!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.